Стеклянные кухни

Стеклянные кухни – это стильный и современный вариант, который позволит сделать вашу кухню еще ярче. Стеклянными могут быть фасады, фартуки и кухонные столы. Кухонный фартук из стекла сделает вашу кухню более практичной и оригинальной. При его изготовлении на заднюю часть стекла наносится фотопечать. Стекло для кухонь – это экологически чистый и прочный материал.

Стеклянные кухни имеют не только эстетическое преимущество, но и практическое. Вы сможете очень легко вымыть такую поверхность, так как она идеально гладкая. Она не потускнеет со временем, ее практически невозможно поцарапать, она не боится обработки с помощью различных химических средств.

Стекла для кухонь могут быть прозрачными или матовыми, покрытые пленкой или окрашены. Кухонные фартуки из прозрачного стекла могут просто защищать от загрязнений обои или оригинальный рисунок на стенах. Или же на них могут наносить рисунки с помощью различных пескоструйных технологий. Матовые стекла позволяют достичь разнообразных 3-D эффектов, благодаря специальной подсветке. Самыми популярными вариантами являются нанесение рисунков с помощью цветной фотопечати или покраска.

Большое разнообразие рисунков позволит выбрать вам изображение, которое идеально впишется в интерьер вашей кухни. После того, как вы выбрали подходящий рисунок, определитесь с размерами фартука, а также вымерять где будут отверстия под розетки и крепежи. Все эти отверстия будут делаться специалистами после установки всей мебели. Стеклянные кухни станут изюминкой вашего домашнего очага.

Центровым элементом каждой кухни является стол. Зависимо от того какой у вас стол, можно узнать какой вы человек. vizual2Если вы, например, почитатель классического стиля, то, наверняка, вы отдадите свое предпочтение столу из дерева. Если вы уважаете новизну и следите за трендами, не только в одежде, то вы выберете стеклянный стол. Думаете такой стол не очень прочный? Своей прочностью и функциональностью он ничем не уступает обычным столам. И даже лучше перенесет удары, это обьясняется тем, что перед изготовлением столов, стекло для них закаляют. Такой стол будет стойким к высоким температурам. Не страшны ему царапины и обработки моющими химическими средствами. К тому же, он сможет зрительно увеличить пространство вашего кухонного помещения. Стекло для него может быть просто прозрачным или с нанесенным на него рисунком.

Стеклянные кухни с фасадами из каленого стекла смотрятся просто изумительно, это достигается с помощью высокого уровня глянца. Толщина такого стекла – 4 миллиметра. Еще одним преимуществом таких фасадов является полное отсутствие крепежных систем. Кухонный гарнитур из такого стекла смотрится как цельностеклянный. А при определенной планировке можно получить невероятный результат – эффект стеклянной стенки. Такие кухни смогут сделать изысканной любую кухню. Если вы хотите сделать вашу кухню еще более индивидуальной, можно подобрать свой рисунок и при изготовлении фасада, его нанесут с помощью ультрафиолетовой печати. На кухне всегда собирается вся семья и гости, поэтому стеклянную кухню все могут оценить по достоинству.

Наша компания занимается изготовлением и установкой стеклянных фартуков разных видов по индивидуальному дизайну и размерам. Посмотрите примеры наших работ на сайте. Позвоните нам по телефону +7(495) 978-95-66 и наш специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.