Почему скинали?

Стекло сегодня считается одним из наиболее популярных материалов для использования в быту. Кроме того, стекло по праву можно назвать одним из древнейших природных материалов. Современные дизайнеры используют стекло для украшения любого интерьера, поскольку оно отличается особой утонченностью и практичностью.

УФ печать – одна из сложнейших современных технологий нанесения рисунка на стекло. Рисунок на стекле остается ярким и полноцветным на протяжении многих лет, благодаря высокой цветоустойчивости УФ чернил. Такие чернила не растекаются и не впитываются в стекло – таким образом можно получить четкий, полупрозрачный или прозрачный рисунок. Эффектные и очень яркие витражные рисунки получаются благодаря низкой прозрачности УФ чернил.

Кухонный фартук из стекла с нанесенной УФ печатью гармонично вписывается в любой интерьер. В маленькой кухне скинали визуально увеличивает пространство.

Фартук из стекла с нанесенной УФ печатью практически не нуждается в уходе! Стекло надежно защищает рисунок от воздействия грязи, влаги и пара. Стеклянный фартук легко очищается с помощью мягкой ткани или губки с небольшим количеством средства для очистки стекла.

Еще одно преимущество скинали – это быстрая и чистая установка. Кухонный фартук из стекла приклеивается или закрепляется с помощью специальных крепежей (матовых или глянцевых). Грязные и пыльные работы полностью отсутствуют – нужно лишь просверлить несколько отверстий под крепежи. На установку скинали в среднем потребуется около 2 – 3 часов.

Закаленное стекло – один из наиболее прочных и долговечных естественных материалов. Изделия из такого стекла со временем не утрачивают свои качества. Кроме того, стекло – едва ли не единственный материал, который не вызывает аллергических реакций.

Рисунок на стекле способен не только кардинально изменить интерьер, он также может создавать хорошее настроение и заряжать положительными эмоциями! Именно поэтому стеклянный фартук нельзя назвать обычным рисунком, это, скорее, важный элемент декора, с помощью которого можно создавать определенную атмосферу в вашей кухне.

Наша компания занимается изготовлением и установкой стеклянных фартуков разных видов по индивидуальному дизайну и размерам. Посмотрите примеры наших работ на сайте. Позвоните нам по телефону +7(495) 978-95-66 и наш специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.