Как устанавливаются перегородки из стекла?

Установка – это завершающий этап работ, к которому приступают специалисты после осуществления замеров, подписания договора и изготовления конструкции. Для качественного и быстрого монтажа стеклянных конструкций и дополнительной фурнитуры привлекаются только квалифицированные специалисты.

Все работы по отделке потолка, стен и пола должны быть завершены к моменту начала монтажа конструкции из стекла, поскольку на месте установки невозможно будет выполнять дополнительную механическую обработку. Именно поэтому необходимо обеспечить идеально ровную поверхность пола, стен и потолка в случае, если в помещении будет производиться монтаж раздвижных комнатных перегородок.

Во время установки каркасного стеклянного ограждения к потолку, стенам и полу закрепляют металлический каркас, заполненный стеклом. Безрамные (цельностеклянные) ограждения и межкомнатные перегородки отличаются от каркасных конструкций практически незаметными швами на местах стыковки, создавая, таким образом, впечатление цельного полотна. Стоимость цельностеклянных конструкций может быть выше стоимости каркасных перегородок.

Опытные специалисты в кратчайшие сроки выполнят монтаж любых конструкций из стекла, при этом стоимость таких работ будет намного ниже, чем стоимость возведения капитальной стены.

Наша компания предлагает вам продукцию только высокого качества, независимо от того, какой вид перегородок вы планируете заказать (раздвижные стеклянные конструкции либо межкомнатные каркасные перегородки).

Бесспорным лидером в области продажи конструкций из стекла считается Москва, именно здесь представлен наиболее разнообразный ассортимент данной продукции. Особой популярностью пользуются перегородки с нанесенным логотипом компании, а также раздвижные стеклянные конструкции с любым понравившимся вам рисунком или фотографией.

Стоимость готовой стеклянной перегородки будет зависеть от вида конструкции и обработки стекла. Наша компания предлагает продукцию по самым выгодным ценам, особенно для тех, кто планирует заказывать межкомнатные перегородки в Москве.

Наша компания занимается изготовлением стеклянных перегородок разных видов по индивидуальному дизайну и размерам. Посмотрите примеры наших работ на сайте. Позвоните нам по телефону +7(495) 978-95-66 и наш специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.