Изготовление стеклянных душевых дверей

Сегодня практически невозможно представить комфортный интерьер ванной комнаты без стеклянной душевой кабины.

Эта современная конструкция, предназначенная для выполнения гигиенических процедур, будет выгодно подчеркивать элегантность дизайна вашей ванной комнаты. Изготовленная под заказ душевая кабина из стекла, отделяющая часть пространства в ванной комнате, может использоваться не только как обычный душ, но также для приема других процедур, например, душа Шарко.

душевая кабина распашная дверьСовременные производители также изготавливают под заказ специальные душевые кабины с радиоприемниками и даже телефонами – наличие такого оборудования в сотни раз повышает функциональность данной конструкции. Специалисты по оформлению помещений в сфере сантехнических приспособлений и оборудования уделяют особое внимание производству душевых кабин абсолютно нового уровня.

Сегодня вы можете установить в своей ванной комнате стеклянную душевую кабину, оборудованную множеством дополнительных функций, при этом конструкция будет идеально сочетаться с эксклюзивными элементами дизайна – душевыми перегородками или шторками из стекла.

Душевые кабины из стекла сегодня пользуются особой популярностью – они не только экономят пространство, но также делают ванную комнату визуально более утонченной. В небольших помещениях душевые устанавливают в специальных нишах, при этом используют стеклянные двери.

Наша компания занимается изготовлением душевых перегородок разных видов по индивидуальному дизайну и размерам. Посмотрите примеры наших работ на сайте. Позвоните нам по телефону +7(495) 978-95-66 и наш специалист проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.